Directorio de asociaciones, agremiaciones y otros grupos de interés Inicio

Grupos de Interés

Directorio de Agremiaciones, Asociaciones y otros grupos de interés

ENTIDAD TELÉFONO
ALCALDÍA MUNICIPAL 3528733
DAVIVIENDA 3528013
BANCOLOMBIA 3527396
BIBLIOTECA MUNICIPAL 3529148
BIENESTAR FAMILIAR 3208656976
BOMBEROS 3528058
CÁMARA Y COMERCIO 3527071
COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES 3528010
EMPRESAS PÚBLICAS 3528680
EMVIAS 3217834982
DEFENSORA DEL PUEBLO 3216428559
HOGAR DEL ANCIANO 3528200
JUZGADO 1 3528125
JUZGADO 2 3528265
JUZGADO DEL CIRCUITO 3528245
HORARIO DE ATENCIÓN

Martes a viernes:

Mañana: 7:30 a.m. a 12:30 m

Tarde: 1:30 p.m a 5:00 p.m

Sábado:

Jornada continua de 7:00 a.m a 3:00 p.m

Nota: Cuando el lunes es festivo se trabaja el sábado anterior de 8:00 a.m a 12:00 m

 

VISITANTES

Total visitantes: 464546

Visitantes este mes: 4860

Visitantes última semana: 2547

Visitantes hoy: 185