Directorio de asociaciones, agremiaciones y otros grupos de interés Inicio

Grupos de Interés

Directorio de Agremiaciones, Asociaciones y otros grupos de interés

ENTIDAD TELÉFONO
ALCALDÍA MUNICIPAL 3528733
DAVIVIENDA 3528013
BANCOLOMBIA 3527396
BIBLIOTECA MUNICIPAL 3529148
BIENESTAR FAMILIAR 3208656976
BOMBEROS 3528058
CÁMARA Y COMERCIO 3527071
COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES 3528010
EMPRESAS PÚBLICAS 3528680
EMVIAS 3217834982
DEFENSORA DEL PUEBLO 3216428559
HOGAR DEL ANCIANO 3528200
JUZGADO 1 3528125
JUZGADO 2 3528265
JUZGADO DEL CIRCUITO 3528245
SITIOS DE INTERÉS
HORARIO DE ATENCIÓN

Martes a Viernes: 7:00am a 12:00m de 1:00pm a 5:00pm

Sábados: jornada continua de 7:00am a 3:00pm

Nota: Si el lunes es festivo, el sábado cambia de 7:00am a 11:00am 

VISITANTES

Total visitantes: 621905

Visitantes este mes: 1923

Visitantes última semana: 1879

Visitantes hoy: 37